Строительное оборудование

Объединяя лучшее

Подписка

Подпишитесь на наши новости и вы всегда будете в курсе новинок, акций и скидок.

 

Новости

28.04.2023

Краскопульт, не требующий электропитания. Используется для обработки поверхности при строительно-отделочных малярных работах в промышленности, строительстве, сельском хозяйстве и в быту.

28.04.2023

Отличительной особенностью бетоносмесителей торговой марки «Энтузиаст» является непревзойденное качество и надежность, расширенная гарантия и уникальные технические характеристики.

18.04.2023

Белорецкий завод теплового оборудования предлагает вашему вниманию качественные бетоносмесители различного литража, как с чугунным венцом, так и полиамидным.

Поделитесь с друзьями:

Ни один крупный, да и не только, строительный объект не обходился и не обходится на сегодняшний день без использования бетоносмесителя при возведении и ремонте зданий.

 

Выбрать бетоносмеситель Скачать прайс-лист

 

В слове «бетономешалка» заключено полное определение и назначение данного вида оборудования, ведь путём использования бетономешалки можно эффективно подготовить бетонную смесь для дальнейшего применения.

 

Бетоносмеситель является той самой «рабочей лошадкой», которая призвана вытягивать всю тяжесть бетонного производства.

 

При подборе бетономешалки стоит в первую очередь определиться с размером. Если вы беретесь за большой проект, вам потребуется много бетона, следовательно, стоит найти бетономешалку, которая сможет смешать большое количество бетона за раз, что значительно облегчит вам работу и сэкономит время.

 

Белорецкий завод теплового оборудования предлагает вашему вниманию качественные бетоносмесители различного литража, как с чугунным венцом, так и полиамидным.

 

Приготовление высококачественных бетонных смесей и строительных растворов, состоящих из цемента, наполнителей, твердых добавок и воды будет легким и удобным, т.к. бетоносмесители «ПРОФМАШ» увеличивают производительность, улучшают условия труда и обладают всеми необходимыми свойствами, что присущи качественным бетоносмесителям!

  • взаимозаменяемость полиамидного и чугунного венца
  • асинхронный двигатель, не требующий обслуживания
  • уникальные лопасти собственной разработки, обеспечивающие качественное перемешивание
  • ножной режим фиксации
  • электромагнитный выключатель, защищающий от случайных запусков
  • большое поворотное колесо, уменьшающее усилие при опрокидывании загруженной емкости бетоносмесителя
  • большие колеса (200 мм), облегчающие передвижение
  • 7 уровней фиксации емкости, что создают удобство дозированной подачи раствора вручную и обеспечивают быструю выгрузку.

Бетоносмесители. Строительный сезон открыт

 

 

Выбрать бетоносмеситель Скачать прайс-лист

 

 

230418